Их тела нашли в саду дома, расположенного в северной части Венесуэлы, в штате Сукре, в секторе Трес Пикос, сообщают местные издания El-nacional и Aporrea.

Трупы обнаружили чиновники местной организации по борьбе с вымогательством и похищением людей, заметившие подозрительные следы на участке земли, который скоро должен был стать строительным объектом.

Пару нашли под строительным мусором, со связанными за спиной руками и пластиковыми пакетами на головах, сказала полиция в своем заявлении.

По словам полиции, обручившаяся некоторое время назад пара пропала уже 19 июня, то есть после того, как они пытались продать свой грузовой микроавтобус, чтобы переехать в Эстонию.

Родственники 22 июня сообщили об их исчезновении в полицию. Найти вышеупомянутый микроавтобус до сих пор не удалось.

По словам криминалистов, на трупах были видны признаки разложения, поэтому можно предположить, что они находились там уже некоторое время.

Друг семьи Кармен сказала изданию Notisur, что сначала никто ничего не заподозрил, поскольку Эрика и Кумар часто отправлялись в поездки.

Другой друг семьи сказал, что Эрика хотела вернуться в Эстонию, потому что в Венесуэле все больше усугублялась нестабильность.

Полиция продолжает расследовать обстоятельства произошедшего.

Поделиться
Комментарии