12 декабря около 4 часов в Хаапсалу, в увеселительном заведении на улице Пости 17-летний молодой человек применил насилие по отношению к находившимся при исполнении служебных обязанностей патрульным полицейским. Полицейские приехали на вызов, в котором сообщили, что в увеселительном заведении находится юноша в состоянии алкогольного опьянения, который отказывается уходить. Полиция задержала молодого человека в качестве подозреваемого.

В ту же ночь около 3:20 в Килинги-Нымме, на улице Нымме ударили находившегося при исполнении служебных обязанностей полицейского. Полицию вызвали туда из-за мужчины в состоянии алкогольного опьянения, который стал агрессивным, разбил окна квартиры и повредил стеклом руку. Агрессивного мужчину доставили сначала в больницу для оказания первой помощи, а затем в полицейский участок вытрезвляться.

На следующий вечер, около 21:50, в поселке Вяндра, на улице Яама 28-летний мужчина оказал сопротивление и ударил находившихся при исполнении служебных обязанностей полицейских. Полиция задержала мужчину в качестве подозреваемого. Полицейские приехали на вызов, в котором сообщили о компании в состоянии алкогольного опьянения, в которой находились и посторонние лица, которые отказывались покинуть квартиру.

Поделиться
Комментарии