В 6:51 авария произошла на перекрестке Кярбери и Уссимяэ в Таллинне, где автомобиль Mercedes Benz E320, которым управлял 31-летний Игорь, выехал перед двигавшимся по главной дороге мопедом Lifan, которым управлял 63-летний Юрий. Водителя мопеда доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

Около 14:00 авария произошла на перекрестке дороги Ныо-Камбья и шоссе Татра-Отепяэ-Сангасте в волости Камбья в Тартумаа, где Volvo FM12, которым управлял 48-летний Яанус, врезался с двигавшийся по главной дороге Suzuki Grand Vitara, которым управляла 45-летняя Аннели. Водителя и пассажира Suzuki, 66-летнюю Ану, доставили в Клинику Тартуского университета.

В 14:48 авария произошла в Пярну возле здания по адресу Мериметса, 71, где перед автомобилем Toyota Hilux, которым управлял 57-летний Харри, выбежал 12-летний мальчик. Ребенка доставили в Пярнускую больницу для проверки здоровья.

В 16:47 авария произошла на перекрестке дороги Рандвере и Шюдлэффели в деревне Рандвере в волости Виймси, где Toyota RAV4, которым управлял 39-летний Юри, проигнорировал знак «Остановитесь и уступите дорогу» и столкнулся с 55-летним велосипедистом Мартом. Велосипедиста доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 17:10 авария произошла на парковке магазина Meie Toidukaubad в Пылва, где автомобиль Audi A4, которым управлял 24-летний Алекс, сдавая задним ходом, сбил пешехода, 74-летнего Мати. Водитель автомобиля доставил пешехода в Пылваскую больницу для проверки здоровья.

В 18:24 авария произошла на 6 километре шоссе Выру-Пылва в волости Выру в Вырумаа, где автомобиль Volkswagen Passat, которым управляла 38-летняя Лидия выехал перед двигавшимся по главной дороге автомобилем Audi A6, которым управлял 23-летний Марти. Водителей автомобилей, а также пассажиров, 43-летнего Меэлиса и 20-летнего Рандо, доставили в Лыуна-эстонскую больницу.

В 18:40 авария произошла на нерегулируемом перекрестке улиц Лайа и Пярна в городе Выхма, где автомобиль Renault Megane, которым управлял 20-летний Таави, проигнорировав правило правой руки, врезался в мопед, которым управлял 16-летний молодой человек. В аварии пострадали водитель мопеда, а также 15-летний молодой человек, которых доставили в Вильяндискую больницу.

Поделиться
Комментарии