"Много я о нем не знаю. Только то, что несколько местных, которые имели с ним бизнес, прекратили его", — сказал Плаксо и добавил, что на первый взгляд человек казался нормальным, передает Eesti Päevaleht.

По словам старейшины, в последнее время мужчина бизнесом не занимался. По слухам, у него был взрывной характер и, по словам Плаксо, со стражами правопорядка на ты он не был. "Чем конкретно он занимался, я не знаю. Возможно, что пограничной торговлей", — сказал он.

Местный житель рассказал старейшине, что речь идет о мужчине, который просто так полиции не сдается. К разговорам о связях мужчины с преступным миром местные жители серьезно не относятся и отмечают, что он был спокойным и занимался дома сваркой.

Место происшествия находится возле леса, в нескольких стах метрах — река и пруд. Дом расположен в нескольких километрах от пограничной заставы. Сам дом довольно большой (двух- и трехэтажный) и создается впечатление, что его строительство продолжается уже долгое время. Подсобные здания развалились, на участке много старого металла и иного хлама, в том числе и более десяти старых грузовых и легковых автомобилей. Идеальное место, для промежуточного складирования при пересечении Эстонско-Российской границы.

Поделиться
Комментарии