По сообщению пресс-секретаря Министерства юстиции Марии-Элизы Туулик, полиция и тюремная служба проводят активные работы по поимке сбежавших. На данный момент их еще не задержали.

"Каким образом проводятся розыскные работы, говорить нельзя, однако, разумеется, что для их поиска используются все возможные каналы. В то же время в интересах следствия мы не можем раскрыть все детали относительно побега", — сказала Туулик.

Сухоцкий был арестован в связи с подозрением в наркопреступлении. Ему 36 лет, он крепкого телосложения, ростом 180 см, с серыми глазами. У мужчины есть следующие татуировки: на внешней стороне левой руки большое изображение щита с ремнями, на икре правой ноги изображение маски и и на внутренней стороне голени изображение листа конопли с лицом. Вдобавок у него на животе справа шрам длиной примерно 5 см.

Михайлов был арестован по подозрению в краже. Ему 24 года, он худощавого телосложения, ростом 165 см, с карими глазами. У мужчины есть следующие татуировки: на правой голени изображение орнамента и на левой ноге иероглифы. Вдобавок у него на внешней стороне правого колена шрам от ожога.

При побеге оба были одеты в одежду темного цвета.
Поделиться
Комментарии