Патруль полиции проверил также окрестности, но транспортное средство, которые могло быть причиной ДТП, обнаружено не было.

"В случае, если в ДТП не было пострадавших, и был нанесен лишь материальный ущерб, но если виновник ДТП не знает, кому нанесен ущерб, например, в случае совершения наезда на припаркованный автомобиль, в котором нет водителя, дорожный знак, столб, об этом следует сообщить на короткий номер 112 и действовать согласно указаниям сотрудника 112”, — сказал руководитель аварийной группы Центра надзора за дорожным движением Пыхьяской префектуры Танель Паюмаа. "Когда известны обе стороны и ясны обстоятельства ДТП, то и процесс возмещения ущерба пройдет быстрее. Если произошло ДТП и вы не знаете, как вести себя в такой ситуации, звоните на номер 112”.

Для выяснения обстоятельств происшествия полиция просит помощи очевидцев, которые видели ДТП либо заметили в этом районе поврежденное транспортное средство.

Также полиция просит помощи свидетелей ДТП, которое произошло 13 марта в 7:40 утра на улице Эндла у центра Кристийне под виадуком, где столкнулись Škoda серебристого цвета и рейсовый автобус Scania.

Всех, у кого есть информация об этих ДТП, просим связаться с полицией по номеру 612 3000 или написать по адресу pohja.lmt@politsei.ee.

Поделиться
Комментарии