Первое ДТП произошло в Таллинне на улице Викерлазе, где, по первоначальным данным, вечера примерно в пять часов вечера ехавший по тротуару и начавший переезжать дорогу на пешеходном переходе велосипедист столкнулся с ехавшим по улице Викерлазе автомобилем. Велосипедист был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

Другое ДТП произошло вчера около восьми часов вечера в Харьюмаа на 15-м километре дороги Таллинн-Саку-Лаагри, где столкнулись автомобили Honda и Suzuki. По первоначальным данным, автомобиль Suzuki выехал на встречную полосу при повороте и столкнулся с автомобилем Honda, направлявшимся со стороны Лаагри в сторону Саку, в результате чего Honda был отброшен в правую сторону и врезался в дорожный знак. С места происшествия в больницу были доставлены водитель Honda и находившаяся на переднем пассажирском сиденье женщина.

Для выяснения более точных обстоятельств описанных происшествий полиция просит свидетелей связаться с ними по номеру 6123000 или написать на электронный адрес pohja.lmt@politsei.ee.

Поделиться
Комментарии