Вчера в 12:30 произошло ДТП в Ярвамаа, в волости Тюри на 14 километре дороги Тюри-Аркма, где 45-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения потерял контроль над незарегистрированным мопедом и упал на бок вместе с транспортным средством. В результате ДТП в Ярвамааскую больницу доставили сидевшего за водителем 66-летнего мужчину. На водителе и пассажире не было обязательных мотоциклетных шлемов с ремешком.

В 15:35 произошло ДТП в Тартумаа, в волости Рынгу на 19,9 километре шоссе Сангла-Рынгу, где не имеющий водительских прав соответствующей категории 18-летний молодой человек на мопеде Baotian начал поворачивать назад на своей полосе движения и столкнулся с двигавшимся в том же направлении мопедом Aprilia, которым управлял не имеющий водительских прав соответствующей категории 19-летний молодой человек. Обоих водителей доставили в Клинику Тартуского университета.

В 11:54 произошло ДТП, которое отправило в больницу мотоциклиста. В Пярну на перекрестке улиц Май и Папинийду 60-летний мужчина на автомобиле Suzuki Baleno поворачивал налево и не уступил дорогу приближавшемуся навстречу имевшему преимущество при проезде мотоциклу Honda RC33, которым управлял 67-летний мужчина, который упал через капот автомобиля на асфальт. Мотоциклиста доставили в Пярнускую больницу.

В 19:02 велосипедист врезался в столб и был доставлен в больницу. ДТП произошло в Таллинне у дома по адресу Копли 69В, где, по первоначальным данным, двигавшийся по улице Пельгуранна велосипедист с признаками алкогольного опьянения, 56-летний Сергей, врезался в расположенный на островке безопасности столб дорожного знака и упал. Велосипедиста доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Поделиться
Комментарии