По данным Delfi, инцидент произошел после бойцовского шоу Xplosion, состоявшегося 21 октября в Saku Suurhall. В результате нападения Мойсар получил сотрясение мозга и ранение лица. 24-летний спортсмен был доставлен в больницу. Позже медики отправили его на домашнее лечение.

Полиция подтвердила факт нападения: "Ночью 22 октября возле увеселительного заведения в Старом городе было совершено нападение на нескольких мужчин, двое из которых были доставлены в отделение экстренной медицины. Полиция возбудила уголовное дело по факту тяжкого нарушения общественного порядка. Стражи правопорядка обыскали окрестности, но в качестве подозреваемого никто задержан не был".

По неподтвержденным данным, потасовка произошла, когда Мойсар и его спутники вышли из бара. Известного тайбоксера били также сзади.

21 октября Маркко Мойсар на ринг в Saku Suurhall не выходил. За ходом бойцовского представления он наблюдал из ВИП-зоны. На неоднократные просьбы Delfi прокомментировать ситуацию с нападением после бойцовского шоу Мойсар ответил отказом.

Поделиться
Комментарии