Вчера в 6:20 произошло ДТП в Нарве, на 3 километре Электрияама теэ, где управлявший автомобилем Audi A6 34-летний мужчина не поддерживал безопасную дистанцию с ехавшей впереди машиной и врезался сзади в автомобиль Toyota Corolla, которым управлял 63-летний мужчина. В результате ДТП находившийся в Audi в качестве пассажира 44-летний мужчина обратился в отделение экстренной медицины Нарвской больницы для проверки.

В 13:51 произошло ДТП в Таллинне, на перекрестке Смуули теэ и улицы Пунане, где, по первоначальным данным, на регулируемом светофором пешеходном переходе автомобиль Volkswagen Touran, которым управлял 52-летний мужчина, сбил пешехода, 80-летнего мужчину. Пешехода доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Более точные обстоятельства ДТП выясняются.

Полиция просит очевидцев ДТП позвонить по инфотелефону полиции 612 3000 или написать электронное письмо на адрес pohja.lmt@politsei.ee.

В 14:55 произошло ДТП в Таллинне, у перекрестка Нарвского шоссе и улицы Манеэжи, где управлявший автобусом Scania 46-летний мужчина неожиданно затормозил и находившаяся в автобусе 68-летняя женщина упала. Пассажирку доставили в корпус Ида-Таллиннской центральной больницы на улице Рави.

В 16:19 произошло ДТП в Пярнумаа, в деревне Курена волости Аре, на 113 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла, где 48-летний мужчина управлял грузовиком Volvo с прицепом и обогнал ехавшего на велосипеде 78-летнего мужчину. Во время обгона мужчина упал. Велосипедиста доставили в Пярнускую больницу.

В 16:26 произошло ДТП в Таллинне, у дома по адресу Петербури теэ, 77, где управлявший автобусом Scania 61-летний мужчина остановился перед сменой полосы движения, чтобы пропустить мотоцикл Suzuki, которым управлял 26-летний мужчина. Мотоциклист, увидев автобус, затормозил, потерял управление и упал. Контакта между автобусом и мотоциклом не было. Мотоциклиста доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 19:05 произошло ДТП в Таллинне, у дома по адресу Копли, 95, где на нерегулируемом пешеходном переходе пересекавший проезжую часть впереди матери 4-летний мальчик был сбит автобусом Scania, которым управлял 64-летний мужчина. Ребенка доставили в Таллиннскую детскую больницу.

Поделиться
Комментарии