Вчера в 8:18 произошло ДТП в городе Тарту на территории расположенной на Тамме пуйестеэ Таммеской школы, где столкнулись двигавшиеся на велосипедах в противоположных направлениях 11-летняя и 12-летняя девочки. 12-летняя девочка врезалась в велосипед, которым управляла 11-летняя. 11-летнюю девочку доставили в Клинику Тартуского университета на осмотр.

Около 18:00 произошло ДТП в Ида-Вирумаа в волости Вайвара на 14 километре дороги Нарва-Мустайыэ, где 52-летний мужчина, который управлял автомобилем Renault Trafic, наехал на выпрыгнувшего на дорогу лося. Пассажиров — 44-летнего мужчину и еще одного мужчину (возраст неизвестен) — доставили в Нарвскую больницу и после оказания помощи отпустили на домашнее лечение. Лось погиб на месте происшествия.

В 18:05 произошло ДТП в городе Нарва у дома по адресу Харидузе, 26, где 47-летняя женщина, управляя автомобилем Fiat Freemont, не уступила дорогу и сбила 8-лтнего мальчика, который пересекал дорогу на самокате по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель доставил мальчика в Нарвскую больницу. Более точные обстоятельства ДТП выясняются.

В 18:35 произошло ДТП в городе Тарту на улице Соола, где пешеходный переход пересекал на зеленый свет 14-летний мальчик на руле, которого сбил поворачивавший направо автомобиль Porsche Panamera, личность водителя которого неизвестна. Мальчика доставили в Клинику Тартуского университета на осмотр.

Поделиться
Комментарии