В понедельник в 12:09 по адресу Рижское шоссе, 24 в Вильянди произошла авария, в ходе которой 75-летний мужчина на легковом автомобиле Volkswagen Golf на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 69-летнюю женщину. Потерпевшую доставили в больницу.

В 13:17 произошла авария на Ригнтеэ, 27 в Тарту, где 46-летний мужчина во время запрещающего сигнала светофора остановил свой автомобиль Audi A6 Avant, вышел из него и стал фотографировать остановившийся сзади легковой автомобиль Ford Galaxy. 38-летний водитель Ford попытался проехать мимо остановившегося Audi, но водитель последнего ударил по правому боковому зеркалу Ford. Оказавшись между двигавшимся Ford и стоящей Audi он потерял равновесие и упал. Прибывшие на место медики оказали мужчине первую помощь.

В 14:29 произошла авария на 20 км шоссе Таллинн-Нарва в волости Йыэляхтме, где 49-летний мужчина на грузовике Scania R500 врезался в остановившийся на обочине легковой автомобиль Mazda Premacy, которым управлял 72-летний мужчина. Водитель и пассажир Mazda были доставлены в Северо-Эстонскую региональную больниц

Поделиться
Комментарии