Вчера в 8:47 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Маяка, 16, где, по первоначальным данным, управлявшая автомобилем Opel Insignia 39-летняя женщина не уступила дорогу и столкнулась с двигавшимся по главной дороге автомобилем Volvo XC60, которым управлял 25-летний мужчина. Водителя Volvo доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 10:09 произошло ДТП в Тарту поблизости от перекрестка улицы Яама и Нарвского шоссе, где 62-летнюю женщину сбил неизвестный автомобиль. Пешехода доставили в Клинику Тартуского университета. Полиция просит очевидцев ДТП позвонить по телефону 7308814 или 612 3000.

В 10:40 произошло ДТП в Ляэне-Вирумаа в волости Виру-Нигула на 114,1 километре шоссе Таллинн-Нарва, где у грузовика Mercedes-Benz с полуприцепом, которым управлял 49-летний мужчина, лопнула правая передняя шина, и грузовик съехал на обочину, где завалился на правый бок. Пассажирку, 55-летнюю женщину, доставили в Ракверескую больницу для проверки здоровья.

В 15:06 произошло ДТП в Харьюмаа в волости Йыэляхтме на 18 километре шоссе Таллинн-Нарва, где, по первоначальным данным, управлявший грузовиком Scania R500 63-летний мужчина потерял управление машиной из-за лопнувшей левой передней шины, и грузовик перевернулся на проезжей части. Водителя доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Более точные обстоятельства ДТП выясняются.

В 22:13 произошло ДТП в Ляэне-Вирумаа в волости Вяйке-Маарья на 21 километре шоссе Капу-Ракке-Паасвере, где управлявший автомобилем Opel Astra 43-летний мужчина потерял управление машиной и съехал с дороги в кювет, где автомобиль перевернулся. Водителя доставили в Раквереское отделение экстренной медицины.

Поделиться
Комментарии