В 7:30 произошло ДТП в Таллинне на Нарва маантеэ, где 63-летний Олави на автобусе Irisbus был вынужден резко остановиться из-за перестроившегося впереди неизвестного автомобиля темного цвета. В результате торможения в автобусе упала 45-летняя Мерике, которую доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу

В 9:04 произошло ДТП в Тартумаа на 23-м километре дороги Пылва-Реола, где двигавшийся со стороны Пылва в направлении Реола на автомобиле BMW 523 26-летний Рауно при повороте направо съехал с дороги в поле и перевернулся. Водителя доставили в Клинику Тартуского университета.

В 14:55 произошло ДТП в Таллинне на улице Бензийни, где 48-летний Эрки на автомобиле Škoda Octavia повернул налево и не заметил приближавшегося слева 28-летнего мужчину на велосипеде. Велосипедист врезался в левый передний угол автомобиля и был доставлен в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 17:10 произошло ДТП в Тартумаа на 6-м километре шоссе Тарту-Ряпина-Вярска, где 31-летняя женщина на автомобиле BMW 320 выехала на перекрестке перед двигавшимся со стороны Тарту в направлении Ряпина и имевшим преимущество при проезде грузовым микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter, которым управлял 36-летний Меэлис. Водителя и находившихся в том же автомобиле 11-летнюю и 10-летнюю девочек доставили в Клинику Тартуского университета.

В 20:10 произошло ДТП в Тапа на перекрестке Пайде маантеэ и Лембиту пуйестеэ. 60-летняя женщина на автомобиле Mazda 6 врезалась на перекрестке в имевший преимущество при проезде приближавшийся справа автомобиль Audi A4, которым управляла 35-летняя Надежда. Водителя Audi доставили в Ракверескую больницу.

В 20:32 в Таллинне на Пальяссааре теэ 31-летняя Марина на автомобиле Volkswagen New Beetle отклонилась с дороги направо и врезалась в столб уличного освещения. Водителя и находившуюся в автомобиле 9-летнюю девочку доставили в Таллиннскую детскую больницу.

Поделиться
Комментарии