В среду в 7:15 на 21,9 километре шоссе Таллинн-Нарва произошла авария, в которой 52-летний Арво, совершая разворот в сторону Нарвы на грузовике Sisu, выехал перед двигавшимся в сторону Нарвы автомобилем Volkswagen, которым управлял 36-летний Марго и автомобилем Opel, за рулем которого был 37-летний Ян. Водителей автомобилей доставили в мустамяэский корпус Северо-эстонской региональной больницы.

В 7:35 авария произошла на 21,5 километре шоссе Таллинн-Нарва, где двигавшийся в сторону Нарвы грузовой автомобиль Mercedes-Benz, которым управлял 29-летний Аллан, во избежание столкновения с двигавшимся впереди автомобилем выехал с дороги на разделительную полосу.

Находившийся в грузовике груз вылетел в сторону легковых автомобилей Peugeot 206 и Ford Mondeo и грузовика Scania. В результате аварии, Peugeot вылетел с дороги, Ford Mondeo врезался в Ford Focus, а Scania в Volkswagen, который, в свою очередь, врезался в Volvo, а Volvo – в Śkoda.

С места происшествия в Ида-Таллиннскую больницу доставили водителя Peugeot 45-летнего Сергея, скорая помощь на месте оказала первую помощь водителю Scania 50-летнему Николаю.

В 7:42 авария произошла на 21,7 километре шоссе Таллинн-Нарва, где грузовик Volvo, которым управлял 51-летний Ааре, вылетел с дороги и перевернулся. Точные обстоятельства аварии выясняются. Водителя доставили в мустамяэский корпус Северо-эстонской региональной больницы.

Поделиться
Комментарии