Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Туули Хярсон подтвердила Delfi, что в связи с появившейся в четверг в прессе статьей, полиция общалась с разными людьми и проверяла информацию.

По данным Delfi, на своем аккаунте молодой человек пишет, что его идеальное первое свидание — это "убить кого-то и избежать наказания". Свое прошлое он описывает так: "Жизнь ужасна".

Также на своем аккаунте он писал среди прочего следующее:

(2 сентября 2007) Я не какая-то игрушка, которую можно обнимать, а потом забыть где-то в углу или обменять на другую. Поэтому, если обнимаешь меня, то думай, хочешь ли ты быть со мной всегда… чтобы больше никого в твоей жизни не было… think.. and stay the fuck away from me… (подумай…. и держись от меня подальше)…

(15 сентября 2007) Я ненавижу людей вообще. 98% из них для меня никто. Они становятся зависимыми друг от друга и из-за этого слабыми. Если этот текст читает кто-то, у кого есть какие-то "лучшие подружки" или "лучшие друзья", то знай — в моих глазах ты слабак.

(25 сентября 2007) Быть ли презираемым людьми, которых можно воспринимать всерьез, или же быть смешным в глазах всех остальных… — моя жизнь.

(30 октября 2007) Если кто-то в Оркуте (социальной сети Orkut — прим. ред.) пишет, что имеет серьезные отношения или является бисексуалом, то я при первой же возможности закрою его профиль и начну его ненавидеть. (Но это, конечно, не только в Оркуте, это вообще так…)

(12 ноября 2007) я слабак… ДАЙТЕ МНЕ РУЖЬЕ, ТОГДА В МИРЕ БУДЕТ ХОТЯ БЫ ОДНИМ ГРЕБАННЫМ СЛАБАКОМ МЕНЬШЕ!




"Семичасовые новости" TV3 поинтересовались у школьных психологов, где берут начало мысли о насилии и самоубийстве.

Поделиться
Комментарии