Сайт Zave.ee на русском находится здесь.

”Наш интенсивно развивающийся портал помогает экономить деньги как покупателям, так и продавцам. Бережливым потребителям больше не нужно постоянно просматривать десятки рекламных проспектов и сайтов — теперь самые выгодные предложения от близлежащих магазинов можно легко и быстро найти в одном месте”, — заявил инициатор создания портала Эрмо Йоэтс.

Zave.ee позволяет искать скидочные предложения по различным брендам и магазинам. Здесь представлены крупнейшие магазины и торговые сети Эстонии: Selver, Bauhof, Sportland, Extreme Sport, A&T Sport, Hansaplant, Hortes, Espak, K-rauta, Ehituse ABC, ETK Grupp, Stockmann, Kaubamaja, Prisma, Elion, ONOFF, Vero Moda, The Body Shop, Beebimaailm, Knopka, Photopoint и многие другие.

”Нас очень радует растущая популярность портала среди всех категорий клиентов. Это свидетельствует о том, что удобные и выгодные решения нужны сейчас всем, — заявил Йоэтс. — Анализируя пользовательские предпочтения, можно отметить, что максимальный интерес до сих пор представляли спортивные товары. Теперь же, в канун зимних праздников, наибольшим спросом, естественно, пользуются рождественские и продуктовые товары”. Таким образом, очевидны сезонные колебания пользовательских предпочтений.

В настоящее время на портале ежедневно размещается около 8000 предложений в 23 категориях товаров. Каждый день здесь появляются новые предложения, причем обычно через каждые две недели разом добавляется примерно 500 новинок, когда крупные розничные сети обновляют свои кампании скидок.

Сайт Zave.ee приспособлен как для просмотра на мониторах компьютеров, так и для планшетников и мобильных телефонов. Существует и функция выявления ближайших к месту нахождения пользователя магазинов, и клиент даже может проложить на карте маршрут к нужному магазину. За последние три месяца 75% посещений Zave.ee были с компьютеров, 19% — с мобильных телефонов, 6% — с планшетников.

Поделиться
Комментарии