”Наш предыдущий опыт сотрудничества с Rally Estonia показывает, что во время соревнований посещаемость станций Statoil в регионе, по сравнению с обычными днями, увеличивается на треть”, — сказала руководитель по маркетингу оператора станций Statoil, Circle K Eesti AS, Диана Вейгель.

Количество сотрудников станций, находящихся в Тарту, Южной Эстонии и вдоль крупнейших шоссе, увеличится вполовину, чтобы ускорить обслуживание больших масс людей. ”Мы также существенно пополнили запасы товаров, чтобы ничего из нашего ассортимента неожиданно не закончилось. Помимо этого, владельцам билетов на гонки мы предлагаем скидки на еду, автомойку и топливо”, — добавила Вейгель.

На Rally Estonia ожидается более 35 тысяч зрителей и около 10 тысяч автомобилей, которые за три дня предположительно проедут в общей сложности миллион километров. В стартовом списке auto24 Rally Estonia значится 75 команд из 21 страны. Соревновательные экипажи в общей сложности проедут почти 770 километров.

Автогонки auto24 Rally Estonia пройдут с 15 по 17 июля в Тарту, Отепяэ и Южной Эстонии.

Circle K Eesti AS (бывшее название Statoil Fuel & Retail Eesti AS) оперирует в Эстонии 46 станциями полного обслуживания, семью автоматическими станциями Statoil 1-2-3 и одним минимаркетом. На предприятии работает около 560 человек, более 500 из которых — на станциях обслуживания.

Поделиться
Комментарии