Открывшаяся на Калда теэ в Тарту на станции обслуживания Statoil автомойка самообслуживания имеет два бокса, в которых помимо обычных автомобилей можно помыть прочие транспортные средства, непригодные для автоматической мойки.

”На мойке самообслуживания можно намыть до блеска велосипеды, мотоциклы, мотороллеры и кабриолеты. Клиент сам может выбирать темп мойки и ее интенсивность в зависимости от того, насколько сильно транспортное средство нуждается в чистке”, — сказал директор по розничным продажам Statoil Fuel & Retail Eesti AS Индрек Нылвак.

Мойка самообслуживания предлагает различные циклы мойки, как, например, полоскание водой под давлением, предварительное отмачивание, мойка шампунем и т.д. Клиент может выбирать между мойкой водой под давлением или мойкой щетками, а также покрыть автомобиль горячим воском.

В автомойке самообслуживания можно расплачиваться наличными, используя монеты достоинством в 50 центов и 1 или 2 евро, а также — при помощи карты предоплаты, приобрести которую можно на станции обслуживания Анне.

”Стоимость одного моечного импульса составляет 50 центов, так что самая простая и быстрая мойка в среднем обойдется в три евро, если клиент по одному разу использует все шесть предлагаемых импульсов”, — добавил Нылвак. По его словам, отзывы первых клиентов автомойки самообслуживания были исключительно положительными.

В 2014 году компания Statoil оснастила 13 автоматических моек дополнительным оборудованием для покрытия автомобилей стойким воском, мойки колесных дисков и полировки шин.

Поделиться
Комментарии