Прямой рейс авиакомпании из Таллинна в Дубай, в аэропорт World Central в Объединённых Арабских Эмиратах, длится 6 часов и 45 минут и покрывает немногим более 2600 морских миль. Полеты состоятся на самолёте Airbus 320, и в связи с продолжительностью полёта рейсы будет обслуживать экипаж в составе больше обычного.

SmartLynx Estonia, начиная с 2012 года, организует гибкие и доступные чартерные перелеты между Эстонией и средиземноморскими курортными регионами. Предприятие принадлежит крупнейшему в странах Балтии оператору чартерных рейсов, главный офис которого расположен в Латвии. Компания SmartLynx Estonia недавно удостоилась международно признанного сертификата IOSA, который подтверждает соответствие действий авиакомпании наивысшим требованиям к безопасности и качеству.

SmartLynx является крупнейшим в Европейском Союзе поставщиком услуги ACMI другим авиакомпаниями на самолётах типа Airbus 320. Компания SmartLynx Airlines предоставляла свои самолёты в аренду многим глобальным авиакомпаниям, в число которых входят Finnair, Norwegian, TAP Portugal, Thomas Cook Airlines и Condor.

Поделиться
Комментарии