”Сегодня на той же улице в Раквере имеется другая заправка Olerex, на которой мы в дальнейшем сосредоточимся на возможностях обслуживания грузовых автомобилей и автобусов, — сказала руководитель по маркетингу Olerex Лийна Кивимяги. — Новая станция обслуживания будет такой, как, например, расположенная в Виймси — одна из самых красивых и современных”.

На новой заправке в Раквере можно будет одновременно заправлять 4 автомобиля и заливать жидкость для омывания стекол прямо из специального аппарата. Также будет построена заправка с автомобильным газом LPG и появится современная автомойка.

”Круглосуточно открыт магазин-кафе, где можно подкрепиться эстонскими бутербродами марки Teeline и выпечкой. Там же можно приобрести вещи первой необходимости, еду и, разумеется, товары для автомобиля”, -добавила Лийна Кивимяги.

В этом году Olerex построит еще две заправки. К данному моменту отремонтированы 3 заправки, к которым добавится еще одна. Совсем скоро откроются станция в Пыльва и автоматическая заправка в Мурасте. Обновление прошли станции в Курессааре, Аовере и Азери, и сейчас работы идут в Йыэляхтме. Общий объём инвестиций составит пять миллионов евро.

Поделиться
Комментарии