Трехэтажная, 9-комнатная  вилла общей площадью 570 квадратных метров находится в Таллинне, в районе Какумяэ. Дом был построен в 2005 году в выдержанном архитектурном стиле, сейчас объект предлагается за 12 миллионов крон.


Согласно объявлению о продаже, дом продается со всей обстановкой. Уже при просмотре объявления видно, что владелец ни на что не скупился, стараясь, чтобы все было на высоте. Ниже мы приведем Вам некоторые примеры того, на какие детали обращается внимание в самом предложении.


Земельный участок, площадью 1564 квадратных метра, приподнят, для повышения уровня почвы было привезено 70 Камазов песка и земли. Во дворе проведено озеленение: посажены высокие ели и березы, разбит газон.


Фундамент и стены дома выложены из крепких и экологически чистых блоков TALAT. Деревянные конструкции крыши прошли обработку в барокамере, что сделало их огнеустойчивыми и неподверженными гниению. Фасад дом отделан натуральным эстонским известняком, а крыша выложена из античного камня.


В доме полностью автоматизированная, снабженная многими экономными режимами работы газовая котельная Bosch-Junkers, позволяющая эффективно распределять отопление. На всех этажах и во всех комнатах здания сделано напольное отопление, выведенное на газовую котельную – эта дает возможность регулировать температуру по отдельности во всех помещениях.  Вентиляционная система настроена как на приток, так и на отток, поэтому можно и согреть воздух в помещении, и охладить его, как с помощью кондиционера.


Во всем доме трехслойные дерево-алюминиевые стеклопакеты. Полы и лестницы с коваными перилами изготовлены из натурального дуба. Из него же сделана и итальянская кухонная мебель.


Комната в гостиную была куплена на выставке в итальянском городе Милане. В комплект входят массивный обеденный стол из натурального дуба и шесть украшенных кристаллами Сваровски и золотом стульев. В большой гостиной комнате есть и мраморный камин из Испании. На стенах первого этажа венецианская штукатурка, внутренние двери также выполнены из натурального дуба и дополнены витражами.


В одной из ванных комнат есть раковина на мраморном поддоне, ванная и выложенный мозаикой душевой уголок. В доме в общей сложности 4 туалета.


Есть в доме и большой спортивный зал с дубовой настенной лестницей, новым тренажером Kettler, беговой дорожкой и боксерской грушей. Можно также оборудовать баскетбольную площадку – на террасе или рядом с ней.


В добавление ко всему вышеперечисленному, в цену входит большое количество техники  и другой привезенной из-за границы мебели.


Поделиться
Комментарии