"Чувствительный к ценам человек может приобрести в LiPo продуктовую корзину, которая полностью удовлетворит его потребности, экономя на продуктах каждый месяц десятки крон, - сказал вице-мэр Таллинна Арво Сарапуу, сообщает Raepress. - В августе в LiPo цены на 34 товара, которые постоянно продаются по самой низкой цене на розничном рынке, еще ниже, а ассортимент товаров по самым низким ценам - еще больше, его увеличили до 61 товара".

Например, килограмм помидоров стоит 88 центов, килограмм пшеничной муки - 34 цента, 10 куриных яиц - 74 цента, килограмм гречки - 68 центов, килограмм бананов - 88 центов и т.д. К тому же в четверг днем в продажу поступили товары по особо низким ценам, предложение на которые будет действовать только в течение сегодняшнего дня.

По словам Сарапуу, в среднем в день в LiPo совершается 700 покупок, но иногда их более 1000, а посетители приезжают из разных частей города.

В муниципальном магазине продается около 600 наименований товаров, из них 61 - по самой низкой цене на розничном рынке продуктов в столице. Магазин расположен по адресу Пунане, 48а в Ласнамяэ. Он открыт ежедневно с 9 до 19 часов. Добраться до него можно на автобусах номер 19, 35, 44, 50, 54, 55, 58, 65.

Поделиться
Комментарии