”После успешного открытия магазина в Пярну на прошлых выходных, мы будем очень рады открыть новый магазин сети H&M в Нарве. Мы с удовольствием приглашаем всех покупателей посетить магазин модной одежды для всей семьи по выгодным ценам”, — сказала Марика Пююкке, глава представительства H&M в странах Балтии и Финляндии. ”По нашим планам, к концу этого года в Эстонии будет работать уже 6 магазинов H&M. Такое быстрое и успешное расширение едва ли стало бы возможным без прекрасной команды сотрудников. Именно люди и мода выгодно отличают нас от конкурентов”.

Двухэтажный магазин H&M в центре Astri предложит своим клиентам широкий ассортимент модной одежды для женщин, мужчин, девочек-подростков и детей. Общая величина торговой площади — около 1900 кв.м. Новый магазин встретит своих первых покупателей новой осенней коллекцией. Коллекция женской одежды представляет собой сочетание женственности и утилитарности, а её лейтмотивом станут летные комбинезоны, штаны карго, мягкие вязаные изделия и платья-комбинации. Мужчины получат возможность приобрести новую серию белья, разработанную Дэвидом Бэкхэмом. Основной упор в этой коллекции сделан на удобство, посадку по фигуре и функциональность.

Новый магазин H&M в центре Astri откроется 20 сентября в 11.00. В честь дня открытия первые 10 покупателей в новом магазине получат подарочные карты H&M на сумму 50 евро, а следующие 50 покупателей — подарочные карты на 20 евро. Кроме того, все покупатели, совершившие покупку в первые выходные после открытия (20–21.09.2014) на сумму 30 евро, получат скидку 20%. Обычные часы работы нового магазина H&M в центре Astri: Пн-Сб 10-21, Вс 10-19.

Первый магазин H&M в Эстонии распахнул свои двери осенью 2013 года. Магазин в Нарве станет пятым магазином этой сети в Эстонии. Расширение H&M продолжится уже в этом году открытием нового магазина в торговом центре Ülemiste.

Поделиться
Комментарии