По словам руководителя маркетинга Раквереского мясокомбината Трийн Лыоке, среди потребителей данное жаркое завоевывает все большую популярность.

”Приправленное жаркое в коробке для запекания в печи очень просто и удобно готовить дома, мы также разнообразили свой ассортимент товаров продуктами с особыми натуральными вкусовыми компонентами, которые очень хорошо были приняты потребителями”, — перечислила Лыоке причины успеха, и также добавила, что настоящим хитом продаж стала завоевавшая на конкурсе приз лучшего мясного продукта Эстонии шея для запекания, покрытая ржаным хлебом, а также шея для запекания с поджаренным луком.

Помимо традиционных для зимнего сезона продуктов, Раквереский мясокомбинат продал в декабре большое количество вареной колбасы — 339 тонн. Это на 15% больше, чем в прошлые годы.

”Настолько большой объем продаж вареных колбас стал для нас положительным сюрпризом, однако можно считать, что вареная колбаса является важным компонентом, например, картофельного салата. Также за высокими цифрами продаж стоит постоянный успех продажи поступивших весной на рынок вареных колбас серии Lihaka”, — сказала Лыоке.

Поделиться
Комментарии