"Решение Comarket остановить продажу молока Tere стало для нас настоящим сюрпризом, поскольку процесс переговоров как с поставщиками, так и с продавцами проходит каждый день", — сказал Кивине aripaev.ee.

Он добавил, что если стороны заканчивают переговоры и у них есть разногласия, то тогда они снова встречаются, пишут, делают предложения друг другу, но в данном случае этого не происходило. В данном случае одна сторона, а именно Comarket, озвучила свое заключение таким образом, каким это не принято. Это стало для нас настоящим сюрпризом", - отметил Кивине.

Несмотря на то, что Comarket обосновывает свое решение поднятием цен со стороны Tere, Кивине утверждает обратное. "Мы не поднимали цен, прейскурант остался прежним. Это сотрудничество было довольно длительным и большая часть роста цен произошла осенью".

Кивине сказал, что он сам не ходил смотреть на сообщения в магазинах Comarket, но совет покупать другие товары в любом случае является антирекламой и это раздражает. "Мы проанализируем ситуацию и решим, что предпринять", - добавил он.

Поделиться
Комментарии