Директор по продукции Tele2 Eesti Катрин Арон сообщила, что как в Эстонии, так и за границей значительно возрос объем использования мобильного Интернета в пересчете на одного человека, поэтому объемы пакетов передачи данных в роуминге были увеличены. „Новые пакеты только у одного эстонского оператора действуют не до конца текущего дня, а 24 часа, что позволяет честно использовать весь оплаченный объем”, — сказала Арон и добавила, что цена пакета осталась прежней — 4,99 евро.

Tele2 увеличил объем трафика пакетов в пять раз не только в странах Европейского Союза, но еще и в других странах: в России, Турции, США, Канаде, Украине и Беларуси. В этих странах пакет передачи данных объемом 100 МБ со сроком действия 24 часа стоит 9,99 евро.

Катрин Арон сообщила, что предприятие первым открыло также европейский пакет передачи данных со сроком действия 1 месяц, который включает объем трафика передачи данных один гигабайт. „Этот пакет предназначен для людей, которые часто путешествуют или долго пребывают за границей. Месячный пакет удобный и очень выгодный. Если в Европе пользование Интернетом стоит 24 цента за один мегабайт, то в большом пакете цена мегабайта менее 1,9 цента, что в 12 раз дешевле”, — сказала Арон.

Пакет передачи данных с объемом трафика 1 ГБ и сроком действия 30 дней стоит 18,99 евро.

Поделиться
Комментарии