”Несмотря на то, что имеющиеся на рынке разговорные карты рекламируются также в виде услуги ”все в одном”, их стартовые комплекты содержат услуги на сумму всего 1-3 евро, что означает, что клиент может звонить в течение всего 23-60 минут, отправить пару десятков SMS или пользоваться мобильным интернетом не более пары дней, после чего ему сразу же придется загружать на карту дополнительные средства”, — пояснил директор по продажам и маркетингу Tele2 Кристьян Сеэма.

Стартовый комплект новой разговорной карты Tele2 стоит 4,95 евро, и на эту сумму пользователь может звонить в течение 500 минут, отправить 50 SMS и пользоваться скоростным 4G интернетом в объеме 2 ГБ, чего должно хватить любителям общения и интернет-серфинга не менее чем на месяц.

И хотя на сегодняшний день подавляющее большинство клиентов услуг мобильной связи пользуются договорным телефонным номером, новая разговорная карта Tele2 станет отличным решением для тех, кто не может заключить договор с оператором мобильной связи, желает воспользоваться услугами на непродолжительный период или держать расходы под контролем.
”Поскольку для пользования разговорной картой договор заключать не требуется, ей отдают предпочтение молодые клиенты или их родители. Таким образом родители с легкостью могут держать расходы детей под контролем”, — привел пример Сеэма.

”К пользователям, которым услуги требуются на непродолжительный период, можно отнести, например, туристов. Им нужны все услуги сразу, по доступным ценам, и желательно без долгих исследований на тему того, как их активировать или осуществить дополнительную загрузку”, — добавил Сеэма.

С начала февраля новую разговорную карту Tele2 можно приобрести в представительствах Tele2, киосках R-kiosk, а также на автозаправочных станциях Statoil и Olerex.

Поделиться
Комментарии