Объединение возможностей для работы и отдыха во время конкретных проектов является популярной идеей в бизнес-кварталах по всему миру”, — рассказал председатель правления Technopolis Ülemiste Герт Йостов. ”Во многих случаях это помогает сэкономить время и повысить эффективность работы”.

”Для выполнения специфичных заданий предприятия зачастую должны привлекать таланты из других стран. Поэтому у них должно быть место, где они могут остановиться — оно должно находиться недалеко от главного офиса, и при этом обеспечивать хорошие возможности для работы”, — объяснил Герт Йостов.

По словам директора по продажам Technopolis Ülemiste Танеля Олека, первоначальная идея заключалась в создании круглосуточной конторы с возможностями для отдыха, рассчитанной на имеющихся арендаторов бизнес-квартала. ”В Ülemiste City, как известно, сосредоточено большое количество международных ИТ-предприятий и стартапов, где принято работать не только по стандартному графику с девяти до пяти. Для них офисный отель — это возможность при необходимости обеспечить своим работникам очень гибкий график”, — объяснил Танель Олек.

Офисный отель Ülemiste City расположен по адресу Лыытса 5, на третьем этаже здания имени Бернарда Шмидта. Отель разделен на разные зоны, которые можно посещать в зависимости от потребности: требующая сосредоточенности работа, собрания и неофициальное общение.

В офисном отеле в общей сложности насчитывается 9 приватных номеров, которые оборудованы функциональной мебелью. При желании офисное помещение можно тут же превратить в комнату отдыха. Во всех номерах есть телевизор и быстрый интернет. Также можно пользоваться удобной зоной отдыха с диванами, кухней, душевыми, туалетами и комнатой для совещаний со всей необходимой техникой.

Поделиться
Комментарии