Другие вкусные новинки — шашлычные колбаски с ветчиной и зеленым луком, половинки куриных ножек, куриные крылышки и куриное филе под соево-кунжутным соусом. Вся эта летняя продукция производится без добавления искусственных усилителей вкуса.

По словам менеджера Tallegg по маркетингу Марин Ламесоо, хитом продаж этим летом наверняка станет шашлык без содержания жира. "Йогуртовый филе-шашлык сделан из нежнейшего и самого качественного мяса отечественных бройлеров — из филе без кожи. Это сводит содержание жира к минимуму", — пояснила Ламесоо.

Она отметила, что в 100 граммах продукта содержится всего 0,4 грамма жира.

Все летние угощения Tallegg производятся из высококачественного куриного бройлерного мяса с высоким уровнем содержания белка.

Tallegg лидирует в секторе продаж маринованной мясной продукции, и в предстоящем гриль-сезоне производитель намерен продать 800 тонн различных шашлыков, сырых колбасок и маринованного мяса. Это на 15% больше, чем было продано в прошлом году. Результаты первых недель продаж в преддверии лета позволяют утверждать, что поставленная цель будет достигнута.

Поделиться
Комментарии