• Частные клиенты, пользующиеся телефонами, работающими на ОС Android, получают быстрые мобильные уведомления об операциях на счете. С помощью нововведения владельцы устройств, работающих на Android, могут получать оперативную информацию о поступивших суммах, э-счетах, достижении минимального предела остатка на счете, а также о приближении срока оплаты э-счета. Пользователи iOSi также смогут воспользоваться нововведением в ближайшее время.
  • Обновили платформу интернет-банка, и в связи с этим исчезла возможность пользоваться интернет-банком Swedbank через браузер Internet Explorer 8. Если возникнут проблемы, обновите свой веб-браузер или используйте какой-либо другой браузер.
  • Бизнес-клиенты могут управлять банковскими карточками в мобильном банке. Пользователи Android-телефонов теперь имеют возможность видеть все привязанные к счетам фирмы карточки, блокировать и вновь активировать их.
  • Мобильный банк станет еще удобнее и полезнее. В июле клиентам предоставят возможность подписывать договор по автокредиту прямо в мобильном банке.

Swedbank приносит извинения за неудобства, которые могли возникнуть в ходе работ по обслуживанию. Круглосуточно информацию можно получать по телефону Swedbank 6 310 310.

Поделиться
Комментарии