Предприятие видит потенциал роста, прежде всего, в людях путешествующих между двумя странами на автомобилях, также стабильно растёт и объем грузовых перевозок по Балтийскому морю.

Новая система продажи билетов сделала бронирование путешествия по маршруту Палдиски-Капельшер более быстрым и удобным. Компания DFDS также открыла и новый сайт по продаже.

В новой системе бронирования для покупки рейса Палдиски-Капельшер потребуется меньше шагов, обновление также позволяет сравнивать цены между различными датами. Также добавилась возможность платежей через интернет-банк в случае если до бронируемого рейса осталось, по меньшей мере, две недели. При бронировании на более близкие даты есть возможность оплаты кредитной картой.

DFDS видит потенциал роста в пассажирах путешествующих между Эстонией и Швецией на автомобиле. В летние месяцы традиционно растет число пассажиров за счёт отдыхающих во время отпусков. Зимой маршрут Палдиски-Капельшер используют лыжники направляющиеся для катания в Скандинавию. В другое время основную часть пассажиров составляют те, кто путешествует по работе.

В то же время постоянно растет и объем грузовых перевозок по Балтийскому морю. В этом году объём грузовых перевозок по Балтийскому морю поддержало также и решение Польши ограничить движение транзитного грузового автотранспорта из России, что увеличило движение грузов по морю.
DFDS обслуживает маршрут Палдиски-Капельшер, делая 6 выходов в неделю в каждом направлении. Маршрут обслуживает паром Liverpool Seaways.

Маршрут Палдиски-Капельшер подходит пассажирам, которые желают как можно быстрее попасть по морю в Швецию и Норвегию минуя движение Стокгольма. Путешествие занимает 10 часов. На пароме Liverpool Seaways 276 мест в каютах и 36 мест в сидячем салоне.

Дочерняя судоходная компания DFDS в Эстонии входит в концерн DFDS. DFDS Group крупнейшая компания морского транспорта и услуг по логистики в Северных странах, которая оперирует 55 кораблями на 25 маршрутах в Балтийском и Северном морях. DFDS отмечает в это году 150-летний юбилей.

Поделиться
Комментарии