«Selver ставит своей целью предложить всем клиентам своего интернет-магазина самую удобную и простую в пользовании покупательскую среду, предложение обслуживания на русском языке стало очередным шагом в этом направлении. Как инструкция, так и меню поиска имеется теперь на русском языке, чтобы клиентам было проще найти для себя нужные продукты или хозтовары», – сказала член правления АО Selver Кристи Ломп.

Наименование конкретного изделия и информация о нем указаны на эстонском языке, как наши клиенты привыкли видеть это в нашей торговой сети. Ассортимент E-Selver и процесс покупки не зависят от выбора языка, клиенты имеют возможность выбрать примерно из 14 000 наименований понравившиеся им продукты, товары первой необходимости, детские товары и, при необходимости, товары для офиса или для домашних любимцев.

В интернет-магазине www.selver.ee может сделать заказ как клиент Партнерской карты, так и обычный посетитель. Подтверждение заказа в интернет-магазине и счет составляются на эстонском или русском языке, в зависимости от языка, на котором был составлен заказ.

При использовании обоих языков поиск товаров упрощается благодаря различным фильтрам и поисковым меню, например, можно выбрать информацию о продукте, отдав предпочтение товару без глютена, без лактозы, выбрать веганские или экологически чистые продукты. Кроме того, нужные товары можно искать по наименованию или товарной категории, а также по производителю, торговой марке, стране происхождения, цене или популярности.

Для получения покупки e-Selver предлагает в Таллинне и его окрестностях курьерскую услугу, постоянно расширяя регион ее действия в Харьюмаа. Кроме того, желающие могут сами приехать за товаром в магазины Selver в Ярве или Пирита, где в выбранное время клиента будет ждать уже укомплектованный заказ. С 19 сентября за укомплектованным заказом можно приезжать и в Tondi Selver.

Selver – действующая в Эстонии сеть супермаркетов и гипермаркетов, которая обеспечивает работой в Эстонии около 2400 человек. В сеть Selver входит 45 магазинов, кроме того, у Selver есть и свой интернет-магазин e-Selver. Selver – это созданное в 1995 году предприятие, основной деятельностью которого является розничная и оптовая торговля, обслуживание и общественное питание. Selver является дочерним предприятием АО Tallinna Kaubamaja.

Поделиться
Комментарии