По словам руководителя сети Selver Кристи Ломп, сладкие сюрпризы от Selver для семей первоклассников в честь начала учебного года уже стали доброй традицией. ”Начало школьного пути — очень важное событие для родителя, мы стараемся поддерживать его торжественность, — сказала Ломп. — В этом году мам или пап первоклассников в наших магазинах ждут бесплатные литровые упаковки ванильного сливочного мороженого Selver”.

Ломп добавила, что активный интерес, который проявили школы, порадовал Selver — большинство семей получат купоны уже в первый школьный день. ”Мы знаем, что в действительности детей, которые в этом году идут в первый раз в первый класс, немного больше. Поэтому советуем тем, кто „поздно проснулся”, как можно скорее связаться с нами, чтобы первоклассники и их родители смогли полакомиться мороженым Selver”.

В августе Selver попросил школы сообщить о количестве учеников, поступивших в первые классы. Школам были отправлены купоны, на основании которых родители до 20 сентября смогут получить бесплатное мороженое в любом магазине Selver.

В основанную на эстонском капитале сеть розничной торговли Selver входит 45 магазинов по всей Эстонии. Сеть Selver принадлежит биржевому предприятию Tallinna Kaubamaja Grupp. Selver обеспечивает работой 2300 человек.

Поделиться
Комментарии