В Photopoint скидки до 98%

На некоторые аксессуары скидки до 98%. При покупке камеры Nikon D5200 вместе с объективом Tamron, вы сэкономите более 500 евро и получите в подарок на сумму 150 евро (фотокурсы, распечатку 100 фотографий и т.д.). Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Суперцены в OnOff

Посмотрите обязательно предложения месяца в OnOff, где особо привлекательные цены. Многие товары на 37% дешевле от обычной цены. Например, телевизор 40" LG со Smart TV и поддержкой Netflix стоит всего 359 евро. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

В Euronics продукция Apple дешевле на сотни евро

В Euronics проходит Apple-кампания, рассчитанная на постоянных клиентов. Планшетные компьютеры iPad и лэптопы по невероятно низким ценам. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Фестиваль покупок в Sportland — последняя неделя

В магазинах Sportland до конца этой недели фестиваль покупок. Вы еще успеете приобрести по хорошим ценам брендовые зимние куртки и спортивную обувь. Скидки до 60%. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Сумасшедшие скидки в Expert

В магазинах Expert много товаров со скидкой 40% и более. Качественная стиральная машина Samsung всего за 299 евро. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Поделиться
Комментарии