Подходящие предложения о работе смогут также найти для себя люди с пониженной трудоспособностью, молодые люди, которым также будет предлагаться возможность пройти учебную практику.

Ярмарка труда является хорошей возможностью для работодателей и соискателей работы встретиться лицом к лицу. Касса по безработице организует ярмарку труда в сотрудничестве с управой Ласнамяэ.

”На что в основном жалуются соискатели работы? Что они не получают от работодателей обратную связь и решения задерживаются. На ярмарке труда в Ласнамяэ наоборот — 21 работодатель из сфер логистики, уборки и производства будут готовы предоставить соискателям работы всю информацию об условиях работы на своих предприятиях, и решения будут приниматься на месте. На ярмарку труда приглашаем также работающих людей обсудить с консультантами по карьере возможности обучения, так как касса по безработице при определённых условиях может предоставить обучение и работающим людям”, — сказал руководитель отделения Кассы по безработице в Таллинне и Харьюмаа Сийм Сарапуу.

Помимо трудового посредничества можно будет также бесплатно получить консультацию по карьере, и подробнее узнать об услугах кассы по безработице. EURES-специалисты будут консультировать по теме трудоустройства за границей. На сайте ярмарок труда можно посмотреть полную информацию о работодателях и предлагаемых рабочих местах.

Вход на ярмарку свободный.

Поделиться
Комментарии