Общая площадь шестикомнатной квартиры, находящейся на улице Нигулисте, составляет 250 квадратных метров. При ценовом предложении в 29 миллионов крон стоимость квадратного метра составит впечатляющую сумму в 116 000 крон. Эту же квартиру можно за 40 000 крон в месяц и взять в аренду.

На втором месте находится дизайнерская квартира с жилой площадью в 159 квадратных метров и с двумя террасами, с ценовым предложением в 23,9 миллиона крон. Квартира построена в 2009 году и расположена в Аямайя в Старом городе напротив горсобрания Таллинна. В квартире, занимающей два этажа, четыре комнаты.

На почетном третьем месте располагается находящаяся в Старом городе Таллинна на улице Пикк шестикомнатная квартира-мансарда с общей площадью 361 квадратный метр и с обновленным интерьером.

Самая дорогая квартира за пределами Таллинна расположена в Пярну - это четырехкомнатная квартира в доме на улице Эха общей площадью 156,4 квадратных метра за 7,5 миллиона крон.

Самая дешевая из предлагаемых на порталах квартир находится в Кохтла-Ярве на улице Уус. Понемногу падающая в цене двухкомнатная квартира, требующая капитального ремонта, на данный момент стоит 14 000 крон (стоимость квадратного метра составляет 533 кроны).

Поделиться
Комментарии