”В группе Nordea Сильвер Куус показал себя превосходным руководителем коллектива и специалистом, который умеет строить прочные отношения с клиентами. Профессиональную команду корпоративного банкинга Nordea Eesti возглавит достойный и сильный лидер. Я уверен, что Сильвер и в новой роли будет работать на благо клиентов”, — сказал руководитель Nordea Eesti Петри Никкиля.

Сильвер Куус в течение 16 лет занимал различные руководящие должности в Nordea Liising, работая как в Эстонии, так и в других странах Балтии, в основном, в сфере продаж и общего руководства.

”Как руководитель лизингового предприятия я много лет сталкивался с самыми амбициозными фирмами и предпринимателями, искал прибыльные решения, которые позволили бы расширить и развить их сильные стороны. Я с радостью продолжу эту деятельность, войдя в новую опытную команду и воспользовавшись еще более широким спектром финансовых инструментов”, — подтвердил Сильвер Куус.

Сильвер Куус приступит к работе на новой должности 19 октября. В данный момент идет конкурс на замещение должности руководителя Nordea Liising.

Nordea Eesti входит в крупнейший в Северных странах финансовый концерн Nordea Bank AB. В работе на местном рынке филиал крупнейшей в Северных странах финансовой группы больше всего ценит стабильный рост, создание и поддержание тесных отношений как с частными, так и с корпоративными клиентами.

Поделиться
Комментарии