Компания Põltsamaa Felix на этой неделе заключила договоры о поставке с десятью долгосрочными партнерами из Вильяндиского, Пярнуского, Тартуского, Ярваского и Вируского уездов. Фермерам было также вручено необходимое количество огуречных семян.

В этом году предприятие намерено выпустить множество новой продукции, которая в основном будет направлена на рынки Эстонии, Финляндии, Латвии и Литвы. ”Эстонские потребители высоко ценят изготовленные в Пыльтсамаа огуречные заготовки и, по данным многих розничных сетей, наиболее продаваемой среди них является изготовленные именно в Пыльтсамаа бутербродные огурцы Felix”, — отметил директор по маркетингу AS Põltsamaa Felix Марек Вийлол.

Каждый год в конце марта Põltsamaa Felix заключает договора со своими долгосрочными партнерами-фермами и раздает им для выращивания специальные сорта семян огурцов — таким образов обеспечивается необходимое для производства количество лучших эстонских огурцов. Производство заготовок начнется сразу же после Яанипяэва.

Põltsamaa Felix является ведущим производителей продовольственных товаров в Эстонии, имеющим самый широкий ассортимент продукции: предприятие производит и поставляет на рынок около 300 наименований под восемью торговыми марками.

Поделиться
Комментарии