”С момента открытия онлайн-бронирования мы получили большое количество запросов со всего мира. Наша цель — стать самым предпочитаемым отелем для деловых туристов и гостей столицы, организаторов мероприятий, а также для местных жителей. В качестве глобально известного бренда Hilton поможет представлять Эстонию как туристическое место по всему миру”, — сказал исполнительный директор отеля Даниель Хаберсаттер.

Hilton Tallinn Park Hotell расположен в центре Таллинна близ Полицейского парка. Отель Hilton Tallinn Park Hotell откроется летом 2016 года.

В отеле Hilton Tallinn Park будут расположены номера 11 категорий, начиная с классических номеров с современным дизайном, заканчивая сьютами с видами на Таллиннский залив. Самый просторный номер — президентский сьют площадью 200 м2 — один из самых больших в своей категории в Таллинне. В сьюте имеется кабинет, столовая на десять человек и отдельная грим-уборная.

В отеле Hilton Tallinn Park имеется 202 номера, 27 из которых — сьюты с модной обстановкой. В отеле имеется конференц-центр с десятью залами высшего уровня для встреч, а также один из крупнейших в Таллинне бальных залов.

Поделиться
Комментарии