Известный конкурс высшего класса Европейских бизнес-наград The European Business Awards 2013/14 оценивает организации, которые развивают предпринимательскую среду и поднимают бизнес-культуру целенаправленной и инновационной деятельностью. Проект ”На благо твоего здоровья”, начатый АО Rimi Eesti Food в 2012 году, удостоился признания жюри конкурса и титла National Champion (Национальный чемпион).

Наряду с 527 проектами из 31 страны кампания ”На благо твоего здоровья” продолжает борьбу за главный приз — титул Ruban d’Honneur, победитель которого станет известен в апреле 2014 года. Из знаменитых Европейских предприятий на главный приз претендуют такие большие имена как, например, Deutsche Telekom, Škoda, eBay Italia, а также Grindeks и Lattelecom из Латвии.

Оздоровительная кампания Rimi удостоилась приза за социально-ответственную деятельность, которая побуждает потребителей делать более полезный для здоровья выбор. Кампания пропагандирует полезное и сбалансированное питание, повышая осведомленность потребителей относительно пользы фруктов и овощей, в то же время ограничивая продажу в магазинах табачных изделий и энергетических напитков.

Поделиться
Комментарии