”Сегодня заправочная станция — это не только место, где можно залить топливо в свой автомобиль. Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, нужно предлагать так называемый полный пакет услуг как для автомобиля, так и для его владельца”, — сказал менеджер по маркетингу AS Olerex Лийна Кивимяги. — Говорят, что первую покупку человек делает глазами, поэтому надо идти в ногу со временем и быть для клиента заметными и запоминающимися”.

”Самая крупная инвестиция для AS Olerex — это постройка заправочной станции в Ыйсмяэ, которая откроется в августе. ”В Ыйсмяэ будет восемь заправочных мест для легковых автомобилей, два — для грузовиков, колонка для заправки газа, колонка для заправки очистителя лобового стекла, автомойка, аренда прицепов и, конечно, магазин и кафе”, — cказала Кивимяги.

По утверждению Лийны Кивимяги, открывающиеся станции оснащены всеми современными возможностями для комплексного ухода за автомобилем. Например, новые станции обслуживания АS Olerex — единственныe в Эстонии, где есть колонка для очистителя лобового стекла. Также свежий облик получат магазины и кафе. В Пыльва, Курессааре и Коогу будут построены ещё и открытые террасы.

Первой откроет свои двери заправка Ыйсмяэ в августе этого года, затем в октябре — в Пыльва. Ремонтные работы в Коогу, Аовере и Курессааре закончатся в июне.

Поделиться
Комментарии