Авиокомпания SmartLynx предоставяет в лизинг самолеты вместе с экипажем и, полным обслуживанием и организует международные чартерные авиарейсы по всему миру. Авиакомпания, помимо Эстонии, также выполняет рейсы в Латвии, Литве, Франции и Косово. Оборот авиакомпании на коммерческих направлениях чартерных перелетов вырос за год на 17 процентов.

”Интерес к чартерным авиарейсам по льготным ценам стабильно растет на всех рынках нашей деятельности. В соответствии с рыночными тенденциями и ожиданиями пассажиров, мы постоянно развиваем свой самолетный парк, а также, совместно с туроператорами, представляем новые пункты назначения для путешествий”, подтверждает член правления компании SmartLynx Estonia Юргис Седлениекс.

Этим летом компания SmartLynx Estonia начнет прямые переoлеты из Таллинна в новые пункты назначения в Греции и Хорватии. Чартерные перелеты производятся в сотрудничестве с туристическими бюро Novatours, TEZTour Aurinko, Germalo. Авиакомпания также продолжает обновление своего авиапарка, с учетом безопасности и комфорта как пассажиров, так и экипажа. Например, с апреля этого года на авиарейсах компании SmartLynx Estonia пассажиры смогут заряжать аккумуляторы своих смарт-устройств через USB-разъёмы, встроенныe в сиденья. В мае этого года авиакомпания SmartLynx также пополнит свой авиопарк первым аэробусом Airbus 321, который станет самым большим воздушным судном (вместимость 220 мест) среди авиакомпаний стран Балтии.

”В Эстонии мы особенно гордимся тем фактом, что мы заметно повысили свою пунктуальность при вылетах из Таллинна: в прошлом году 82,3% всех авиарейсов выполнились в предусмотренное время или в пределах 15 минут со времени, указанного в расписании. Этот же показатель составлял 77,1% в 2014 году и 69,7% в 2013 году”, — добавляет Седлениекс.

SmartLynx Estonia, начиная с 2012 года, организует чартерные перелеты между Эстонией и средиземноморскими курортными регионами. Авиакомпании присвоен сертификат IOSA (Аудит безопасности авиакомпаний, проводимый Международной ассоциацией воздушного транспорта), подтверждающий соответствие наивысшим требованиям по безопасности и качеству.

Поделиться
Комментарии