Цель Avesco на последующие годы заключается в расширении своей деятельности и обслуживания клиентов в Балтийских странах. За деятельность Avesco в Балтийских странах отвечает Вольфрам Сёнел. Avesco является также дилером дробильной и карьерной техники Metso в Балтийских странах, значится в пресс-релизе.

Яан Беркович, руководитель Avesco: ”Представлявший в Эстонии Caterpillar в течение 23 лет международный промышленный и торговый концерн Wihuri сфокусирует свою деятельность на финском рынке, а все сферы деятельности Caterpillar в Эстонии будет представлять швейцарская фирма Avesco. Мы являемся дилером строительных машин с самым широким ассортиментом, а среди машин массой более 20 тонн и лидером рынка в Эстонии. В нынешнем году мы увеличили также свою долю на рынке экскаваторов”.

В Avesco работа будет продолжена с той же командой, которая была в Wihuri. На предприятии работает 45 человек. Все действующие договоры по клиентскому обслуживанию и поддержки продукции остаются в силе.

Расположенное в Лангентале в Швейцарии Avesco уже более 85 лет является швейцарским дилером Caterpillar. Собственники и члены совета предприятия Кристоф Амман и Даниэла Аэшлиманн-Шнайдер являются пятым и шестым поколением семьи, обеспечивая профессиональное управление командой, а также продолжение семейных традиций и ценностей. В Швейцарии Avesco в качестве дилера Caterpillar обеспечивает работой около 600 человек.
Дополнительная информация: http://www.avesco.ch/

Ведущий производитель строительной и горнодобывающей техники, дизельных двигателей и двигателей на природном газе, промышленных газовых турбин и тепловозных двигателей Caterpillar Inc работает уже более 90 лет. Предприятие предлагает машины для трех сфер: строительство, полезные ископаемые, а также энергетика и транспорт. Оборот продаж Caterpillar за 2015 год составил 47 миллиардов долларов. По оценке Interbrand Caterpillar находится в списке наиболее ценных в мире товарных знаков уже 15 лет, в нынешнем году бренд располагается на 82 месте и его стоимость составляет около 5 миллиардов евро.
Дополнительная информация: www.caterpillar.com и www.caterpillar.com/social-media

Поделиться
Комментарии