”Долгосрочный план концерна Nordecon предусматривает, что в ближайшие годы мы будем усиленно наращивать доход предприятия на внешних рынках — Швеция, а также Финляндия и Украина сейчас являются для нас основными направлениями”, — сказал председатель правления Nordecon Яано Винк. ”Мы начали работу в Швеции в этом году с нуля, и каждый следующий шаг дарит нам новый опыт. Сейчас меня радует вся команда, благодаря усилиям которой принятое год назад решение о расширении всячески себя оправдало. Работы по первому строительному договору в Швеции, который мы заключили с Bostadsrättsföreningen Styrmannen 49, уже находятся на том этапе, который позволяет отмечать праздник стропил. Речь идет о красивом и качественном доме, в котором насчитывается 49 квартир и одна бизнес-площадь — все уже нашли себе владельца”.

По словам Яано Винка, строительные работы идут по графику, заказчику передадут дом, расположенный в Стокгольме в коммуне Худдинге, в конце марта 2017-го года.

SweNCN OÜ — это основанное в начале года предприятие, из которых 60% принадлежит Nordecon и 40% фирме Luksusjaht AS, входящей в Sven Lennart Alpstal. SweNCN осуществляет строительство жилых и нежилых домов прежде всего в регионе Центральной Швеции посредством основанного в Швеции 100% дочернего предприятия SweNCN AB.

Поделиться
Комментарии