”Виймси — это очень удобный и красивый район для жилья, но офисных помещений здесь не хватает. Viimsi Äritare — это офис с хорошим месторасположением как для местных предпринимателей, которые не хотят стоять в пробках до центра города, так и для всех остальных, кто ищет удобную и модную контору в красивом и легкодоступном месте”, — сказал руководитель по развитию Kaarsilla Kinnisvara Вильяр Янес.

”Kaarsilla Kinnisvara — это известный девелопер с большим опытом, сотрудничество с которым, бесспорно, является для нас как признанием, так и вызовом”, — сказал член правления Nordecon Аво Амбур. ”В случае с Viimsi Äritare мы заключили договор об управлении проектом, в рамках которого мы построим трехэтажное здание с одним подземным уровнем общей площадью 8000 кв.м. Парковка насчитывает 106 мест, 47 из них под землей. Здание отличается тем, что во всех рабочих помещениях будет естественное освещение — посреди дома построят стеклянная шахта, в которой можно будет, например, устроить озелененный атриум”.

На первом этаже Viimsi Äritare будут располагаться арендные коммерческие площади и вспомогательные помещения. На втором и третьем этаже — офисы различного размера, расположенные вдоль коридора, идущего по кругу, и блок вспомогательных помещений. Также в здании будет лифт. В дальнейшем арендованные офисные помещения можно будет менять согласно желанию арендатора, при необходимости добавляя уголок для отдыха и туалет.

Вход в Viimsi Äritare по адресу Паади теэ 3 запланирован со стороны улицы Паади и с парковки перед зданием.

Поделиться
Комментарии