”В последние годы район Каламая очень быстро и разнообразно развивался, однако современных проектов с видом на море и Старый город и просторными терассами и балконами пока не было”, — перечислил руководитель Invego Кристьян-Тор Вяхи преимущества Novamaja. Он также подчеркнул, что в связи с быстрым ростом популярности Каламая увеличились и ожидания людей в отношении нового дома. ”С сегодняшнего дня начинается продажа квартир во втором доме Novamaja, в первом здании больше двух третей квартир уже нашли себе хозяина”, — добавил Вяхи.

”До сих пор Nordecon не занимался строительством зданий в районе Каламая. После заключения данного договора и эта ниша будет заполнена”, — сказал член правления Nordecon Аво Амбур. ”Мы надеемся быть для заказчика профессиональным, коммуникабельным и заслуживающим доверия партнером”.

Общая площадь Novamaja составляет 3 600 кв.м, в общей сложности насчитывает 42 квартиры. Дома имеют лифт, размер квартир составляет от 32 кв.м до 130 кв.м. В большинстве квартир есть балкон или терасса, а также красивый вид на Тоомпеа или на море. Архитектором является Мартин Аунин.

Поделиться
Комментарии