”Самым популярным товаром 8-го марта, бесспорно, являются цветы — чаще всего предпочитают тюльпаны и розы”, — сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Rimi Андрия Лиллеоя. ”8-го марта Rimi планирует продать свыше 70 000 букетов тюльпанов и 15 000 букетов роз. Женщинам в Эстонии также дарят орхидеи — эта тенденция появилась в последние годы. К радости всех их любителей, на этой неделе в Rimi можно приобрести маленькие орхидеи по выгодной цене”.

”Перед 8-м марта мы запаслись тортами, сладостями и, конечно, клубникой — мы планируем продать свыше 7 тонн”, — отметила Андрия Лиллеоя. ”Если сравнивать 14 февраля и 8 марта, то продажи указывают на то, что международный женский день значительно популярнее”, — добавила Лиллеоя.

Магазины фирмы Rimi Eesti Food AS входят в число магазинов компании Rimi Baltic AB на базе шведского капитала, единственным собственником которой является ICA Baltic AB в составе концерна ICA Group. Преимущества Rimi — отличный ассортимент полезной для здоровья продукции, в том числе качественные фрукты и широкий выбор выгодных товаров под собственным брендом. Rimi Baltic AB имеет в трех странах Балтии в общей сложности 237 магазинов, среди которых — 40 гипермаркетов (14 в Эстонии), 64 супермаркета (24 в Эстонии) и 133 низкобюджетных магазина (48 магазинов Säästumarket в Эстонии). Персонал Rimi в Эстонии насчитывает около 2700 человек.

Поделиться
Комментарии