”Моя гаджетомания не ограничивается одними лишь айфонами. Моя квартира до потолка заставлена всевозможными устройствами, которые при первой встрече казались мне ужасно сексуальными, но уже через три недели вконец надоедали. В ящиках моего стола и на полках пылятся допотопные Blackberry и Palm Treo, всякие стилусы и дискеты, раскуроченные Mac и PC с жестким диском на 1 мегабайт, не говоря уже о залежах адаптеров и кабелей. Я гаджетоман”, — такими словами Михкель Рауд начинает историю нового технологического блога.

Новый блог Рауд рассматривает как некий реабилитационный центр для смарт-зависимых — и он готов каждую неделю писать для них статьи о новых устройствах, мобильных приложениях и разных технологических диковинах, опираясь на собственный опыт. В конце концов, что является лучшим лекарством от сдвига по технологической фазе? Только никем и ничем не сдерживаемая возможность поговорить на больную тему.

Кроме публикации колоритных историй Рауда о приключениях мужчины средних лет в мире гаджетов, новый блог Tele2 будет также рассказывать об актуальных технологических трендах и новых разработках, ставить эксперименты, составлять всевозможные рейтинги, а еще делиться советами со всеми, кто хочет ориентироваться в этом постоянно меняющемся мире ”умных” устройств.

”Мы хотим разделить свою страсть к новым технологиям с другими людьми и при этом говорить с ними на понятном для всех языке, подавая материалы в практичном и одновременно развлекательном ключе и разбавляя их занимательными иллюстрациями и видео. Наряду с таким технологическим гурманом, как Михкель Рауд, за наполнение блога Tele2 будут отвечать также журналисты, эксперты и специалисты Tele2”, — сообщил директор по продажам и маркетингу Tele2 Кристьян Сеэма.

По словам Сеэма, технологический блог, находящийся по адресу: www.tele2.ee/ru/blogi, будет обновляться каждую неделю. ”Темы будут затрагиваться самые разные: от интернета вещей, перспектив SIM-карты и виртуальной реальности до сравнения телефонных моделей и рекомендации мобильных приложений. Говорить будем обо всём, что может заинтересовать любознательного человека, который хочет ориентироваться в современном смарт-мире”, — отметил директор по продажам и маркетингу Tele2.

Поделиться
Комментарии