”Посещение магазина с маленькими детьми может оказаться непростой задачей, особенно, если дети голодны или устали. И для того, чтобы процесс посещения магазина стал для всех членов семьи приятным занятием, мы предлагаем детям бесплатные фрукты”, — сказал коммерческий директор Prisma Peremarket Теэму Килпия.

По словам представителя Prisma, на основании полученных от клиентов отзывов будет принято решение об использовании корзин с фруктами и в других магазинах Prisma.

Для повышения удобства клиентов, посещающих магазины с детьми, Prisma Peremarket внедрил ряд изменений. Так, например, при многих магазинах Prisma рядом с главным входом обустроены расширенные парковочные места для посетителей с детьми, что позволяет, например, легко достать автолюльку из машины. Вскоре планируется открыть детские кассы, предлагающие маленьким членам семьи интересную деятельность рядом с кассами.

”В ассортименте товаров мы также стараемся обращать много внимания именно на ожидания и потребности семей с детьми. Например, в ассортименте Prisma — 109 наименований подгузников и 209 наименований детского питания”, — добавил Килпия.

Prisma — это скандинавская торговая сеть, принадлежащая Центральному объединению потребительского кооператива Финляндии (SOK), действующая на рынках Финляндии, Эстонии, России, Латвии и Литвы. Prisma является одним из наиболее стабильных гипермаркетов, работая на эстонском рынке с 2000 года. Сегодня в Таллинне действуют 5 магазинов, в Тарту 2 магазина и в Нарве 1 магазин Prisma.

В ассортименте Prisma Peremarket 10 000–14 000 наименований продуктовых товаров, а в совокупном объеме товаров — 60 000 наименований. В розничной торговле всей Эстонии доля рынка каждого магазина Prisma составляет оценочно 1,5 %. Prisma Peremarket насчитывает в Эстонии более 1000 сотрудников.

Поделиться
Комментарии